Противодействие коррупции О фактах неправомерных коррупционных действий со стороны работников школы и свои предложения по противодействию коррупции можно сообщить по телефону «горячей линии»:

Горячая линия: 8(473)212-75-11; 8(473)212-75-24
obrazov@govvrn.ru, departament@36edu.vrn.ru

Указ президента Российской Федерации от 19.05.2008 г.   №815 "О мерах по противодействию коррупции"
Указ президента Российской Федерации от 02.04.2013 г.   №310 "О мерах по реализации отдельных положений Федерального Закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности и иных лиц их доходам"
Закон от 29.12.2010 г. №144-ОЗ по Воронежской области "Кодекс этики и служебного поведения государственных служащих Воронежской области"
Постановление правительства Воронежской области от 09.06.2009 г. №475 "Об экспертизе проектов нормативных правовых актов Воронежской области и иных документов в целях выявления в них положение, способствующих созданию условий для проявления коррупции"
Постановление Правительства Воронежской области от 01.09.2010 г. №735 "О комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов"
Методические рекомендации по проведению оценки коррупционных рисков
Памятка по предотвращению случаев получения и вымагательства взяток
План противодействия коррупции в МКОУ Никольская СОШ на 2018-2019 год
Приказ об утверждении положения о конфликте интересов
Положение о конфликте интересов работников МКОУ Никольская СОШ
Приказ об утверждении кодекса этики и служебного поведения работников; Кодекс этики и служебного поведения работников МКОУ Никольская СОШ
Приказы по антикоррупционной деятельности
Приказ о назначении ответственного за противодействие коррупции в МКОУ Никольская СОШ

Антикоррупционная