Зачисление в образовательное учреждение, реализующеее образовательные программы дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования
   Услуги, оказываемые образовательным учреждением в электронном виде

Предоставление информации о текущей успеваемости обучающегося в образовательном учреждении (электронный дневник).
Зачем нужен портал электронные госуслуги?

Портал электронного правительства предназначен для предоставления информации о государственных и муниципальных услугах и функциях, ведомствах, а также для оказания услуг в электронном виде.

С помощью портала вы можете:

- получить услугу в электронном виде;
- получить информацию о государственной услуге, в том числе место
- получения, стоимость, сроки оказания и образцы документов;
- получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.

Как работает портал

Портал является единой точкой доступа к информационным системам ведомств. В соответствии с законодательством Российской Федерации портал предоставляет информацию об услугах и ведомствах из федерального реестра госуслуг. При оказании электронных услуг портал использует систему межведомственного взаимодействия и информационную систему ведомств для обработки электронного заявления.

Регистрация на портале

Чтобы иметь доступ ко всем услугам, необходимо зарегистрироваться на портале. Вы можете сделать это онлайн на http://www.gosuslugi.ru или в МФЦ

Для регистрации онлайн понадобится:
- проверить Страховое свидетельство государственного пенсионного страхования (СНИЛС) по базе пенсионного фонда;
- подтвердить электронную почту и номер мобильного телефона;
- через 2 недели получить письмо с кодом активации по почте России.

Миллионы граждан РФ уже знают, что получать государственные услуги через Интернет, не теряя времени в очередях - легко и удобно. В несколько кликов можно оплатить штрафы ГИБДД, в считанные минуты - отправить запрос в нужное ведомство и заказать ещё почти 4000 электронных услуг.

Популярные госуслуги:

- Получение загранпаспорта старого и нового образца
- Оплата штрафов ГИБДД
- Состояние лицевого счета в ПФР. История обращений в ПФР
- Пенсионные накопления
- Налоговая задолженность физических лиц
- Регистрация автомобиля
- Снятие транспортного средства с регистрации
- Информация по исполнительным производствам
- Регистрация по месту жительства
- Регистрация по месту пребывания
- Замена паспорта РФ в 20 или 45 лет