Указ президента РФ "О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)
Постановление Правительства РФ от 11 июня 2014 г. N 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)" с изменениями и дополнениями
Нормативы ГТО
Сайт ВФСК ГТО
Сайт Министерства спорта РФ
Сайт Управления физической культуры и спортом Воронежской области

Страница 1 2
04.02.2021 г. В Бобровском муниципальном районе, как и во всей Воронежской области, стартовал Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) «Лучший класс ГТО» среди 1-8 классов образовательных учреждений.
В Фестивале участвуют класс-команды городских и сельских поселений. В состав класс-команды включаются обучающиеся одного класса одной школы.
Программу соревнований составляют виды испытаний (тесты) комплекса ГТО для участников, относящихся к I - IV ступеням комплекса ГТО соответственно. Победитель Фестиваля «Лучший класс ГТО» (1-8 класс) определяется раздельно среди класс-команд городских (по сумме 15 лучших результатов набранных учащимися класса не зависимо от пола, набранных по назначенным видам испытаний) и класс-команд сельских поселений (по сумме 5 лучших результатов набранных учащимися класса не зависимо от пола, набранных по назначенным видами испытаний).
Класс - команды городских и сельских школ, набравшие в сумме наибольшее количество баллов, будут представлять Бобровский район в финальном этапе Фестиваля. Итоги будут подведены до 20 июня 2021 года. Победителей и призеров ждут кубки, медали, памятные подарки и призы с символикой «ГТО».
От нашей школы ждут участников!
Положение о фестивале.

02.02.2021 г. ВЫСТАВКА-ПРЕЗЕНТАЦИЯ
Уважаемые участники образовательных отношений МКОУ Никольская СОШ! Ознакомьтесь с Виртуальной выставкой по реализации ВФСК ГТО в Воронежской области Читать...

Структура управления