Платные
образовательные
услуги
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

В школе платные дополнительные услуги не предоставляются.
   Школа вправе привлекать в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, дополнительные финансовые средства, за счет предоставления платных дополнительных, образовательных и иных, предусмотренных Уставом Школы услуг, а также за счет добровольных пожертвований и целевых взносов физических и (или) юридических лиц, в том числе иностранных граждан и (или) иностранных юридических лиц.
  Школа может оказывать на договорной основе обучающимся, населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги: обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов, занятие с обучающимися углубленным изучением предметов, не предусмотренные соответствующими общеобразовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами и не запрещенные действующим законодательством.
  Добровольные пожертвования юридическими и физическими лицами могут быть оказаны на основании договора пожертвования с указанием пожертвоания и перечислении средств на расчетный счет по телефону (47350)5-76-10.
  Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета.