Вакантные места для приема (перевода)обущающихся

Здоровье сбережение
Директор школы Вышлова О.И.
Заместитель директора по УВР Мищенко М.Г.
Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Административные обязанности распределены согласно Уставу, штатному расписанию, четко распределены функциональные обязанности согласно квалификационным характеристикам.
Общее управление школой с 07.02.2017 г. осуществляет директор  Вышлова О.И. в соответствии с действующим законодательством, в силу своей компетентности.
Основной функцией директора школы является осуществление оперативного руководства деятельностью Учреждения, управление  жизнедеятельностью образовательного учреждения, координация действий всех участников образовательного процесса через  Управляющий совет, педагогический совет, общее собрание коллектива.
Заместитель директора по УВР Мищенко М.Г. осуществляет оперативное управление образовательным процессом: выполняет информационную, оценочно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительскую, мотивационную,  контрольно-регулировочную функции.
Высшие коллегиальные органы управления образовательным учреждением:
В соответствии с задачами модернизации образовательного процесса, развития государственно-общественного характера управления в школе создан Управляющий Совет школы. Работа Управляющего совета проводится согласно плану.
Общее собрание трудового коллектива.
Формы самоуправления:
• Педагогический совет.
• Совет старшеклассников.
• Родительский комитет.
Все перечисленные структуры совместными усилиями решают основные задачи образовательной организации и соответствуют Уставу школы.
Основные формы координации деятельности:
• План работы МКОУ Никольская СОШ на учебный год (включая план внутришкольного контроля);
• План реализации воспитательной концепции организации.

Структура управления соответствует требованиям законодательства об образовании, а также отвечает уровню и количеству реализуемых в школе инновационных процессов.

Наименование структурного подразделения: структурное подразделение - детский сад муниципальное казенное общеобразовательное учреждение Никольская средняя общеобразовательная школа

Место нахождения структурного подразделения: Воронежская область, Бобровский район, село Никольское 2-е,улица Школьная, д.1А

Контактный телефон: 8(47350)5-76-10
Адрес электронной почты: